Как мне вернуть любимую?

Евгений 01.04.2013

Здравствуйте,я и моя любимая девушка расстались,мы встречались пол года,конечно как и у всех были не большие ссоры,на протяжении этого времени она ни однократно попрекала меня тем что я ни к чему не стремлюсь,у меня не очень большая заработная плата,ей это не нравилось,и хотелось большего,хотя с дополнительного заработка я водил её и в рестораны и клубы,и дарил не дешёвые подарки,но такие деньги у меня не всегда были,и она не однократно упрекала меня в том что иногда в магазине расплачивается она.Но дело в том что когда от меня ушла бывшая жена она оставила мне много долгов,с которыми я смогу расплатиться только в конце года,я ей говорил что дай мне время так как в неизвестность я прыгать пока не могу,сейчас у меня стабильность пусть и не лучшая,но с этого я отдаю долги.В последнюю нашу ссору она сказала мне что от всего устала и как я понял не хочет отношений.Но я не могу понять одного,любящий меня человек,не однократно говоривший о том что хочет от меня детей и семью,в раз поменялся,подскажите что мне делать,я без неё не могу?

Евгений, здравствуйте!

Думаю, подобное решение Ваша Женщина приняла не за один час, а недовольство и неудовлетворенность накапливались и дойдя до определенного предела, вышло в решение расстаться.

Вам нужно искренне и откровенно обсудить:

- свои чувства по отношению друг другу, свои желания и видение перспектив в отношениях:

- кого какие вопросы беспокоят (вопросы финансов, вопросы времен, вопрос отношений и т.д) и придти к совместному решению по ним.

- отнестись к ситуации, как к возможности научится справляться со сложностями, сохраняя отношения!

Успехов вам, Евгений!