Как мне вернуть любимую?

Алексей 18.08.2012

Здравствуйте, у меня сложилась некая ситуация.

Познакомился с девушкой.прожили с ней "8 месяцев" .Сначала вроде шло все хорошо..но на 5-ом месяце наших отношений.она не однократно начала ревновать меня к каким то девушкам которых в период наших отношений не было вообще.она меня не раз провоцировала по этому поводу много раз... и я в конце концов не сдержался. И неосознанно в состоянии алкогольного опьянения ей ударил.после чего она написала на меня заявление...где то около месяца я ее не видел, а потом она вдруг позвонила сама и хотела увидеться.мы где то недельку побыли вместе она сказала что простила меня за содеянное и что любит и никому не отдаст. и потом уехала к себе домой

мы по гороскопу водолеи и сын ее тоже. но он мне не родной.А сейчас спустя еще один месяц расстояния.С ней что то происходит. ей 28 мне 24. она постоянно пишет мне найди себе девушку. Я люблю тебя но вместе мы не будим.что бы это могло значить. ведь знаю что она меня любит и в то же время видеть меня не желает...как быть?

Здравствуйте, Алексей.

Возможно, Ваша девушка осознает, что у неё есть психологические проблемы, и она не умеет доверять мужчинам, отсюда необоснованная ревность. Поэтому она и не хочет мучать Вас дальше и решила отпустить, хотя и любит.

Простите, что не ответила сразу – я была в Москве на семинаре по психологии.

С уважением, Елена Вокуленко