Не взаимная любовь

Giorgio 06.11.2014

Здравствуйте, уважаемые психологи! Подскажите пожалуйста, как правильно действовать! Мне очень нравится девушка, хочу построить с ней отношения.Но проблема в том что ей 22 года и она еще никого не любила, я готов конечно всё сделать для того чтобы быть первым и последним в её жизни.Но как правильно это сделать чтобы не ранить ни её не себя.Мне скоро 28, многие говорят молодой ещё и девочек много, но в этой жизни я понял, что она должна быть одна и единственная!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Giorgio!

У вас редкая ценность - вы цените верность в отношениях и сами готовы хранить ее. Это важно и достойно!

Вы хотите правильно действовать. Боюсь что на этот вопрос, или запрос, нет правильного ответа. Просто действуйте, уважая свое и ее пространство. Учитывая свои  и ее потребности.

Для начала важно поделиться с ней своими чувствами и намерениями. Иначе она не будет знать в чем суть ваших ухаживаний.

Удачи!

С уважением, Жанат.