Отношения с мужем зашли в тупик

Кира 05.11.2014

Добрый день. Не знаю что делать... В браке совсем ничего, всего 3 месяца, но проблемы с каждым днем все нарастают и нарастают. Муж перестал уважать меня, мы постоянно ругаемся. Он не чувствует ответственность, все проблемы приходится решать мне. Работать особо не хочет. Порой я задаюсь вопросом, остались ли у меня к нему чувства. Подскажите, как быть?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Кира!

Может быть, пора перестать ругаться и начать разговаривать?

О том, как Вы себе представляете семейную жизнь, как он представляет.

Что не сходится в ваших представлениях и что вы с этим будете делать.

Что трудно для Вас в отношениях, что трудно для него.

Мужьями и женами быть учатся.

В том числе учатся признавать проблемы и совместно искать решения.

Это такой экзамен для пары.

Некоторые пары его выдерживают, некоторые - не способны.

Можете обратиться к семейному психологу, чтобы научиться не разрушать отношения, а создавать их.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы