Запутался в себе!

Константин 26.02.2011

Здравствуйте!!! мне 24 года!!! работа устаревает!!! отношения в семье отличные. но в отношениях с девушками все по другому. я не могу долгое время встречатся с одной девушкой,после секса я вообще не хочу видеть ни одну из девушек около себя,но мне нравятся все девушки и я никак не могу сделать выбор!!я постоянно думаю о разных девушках и как с ними замутить... сейчас я встречаюсь с девушкой уже год,но за этот год мы сходились и расходились раз 7... часто болеет, дома у нее часто скандалы. она мне все чаще и чаще намекает на свадьбу и что бы родить ребенка. мне кажется что я с ней из-за жалости... или я боюсь серьезных отношений, когда она плачет я ничего не могу с собой сделать и иду у нее на поводу говорю все что она хочет услышать...я боюсь что я не добьюсь ничего в своей жизни если буду продолжать с ней отношения,стоит ли мне с ней расстаться??? И просто дальше идти своим путем. заранее спасибо!!!!!!!!

Здравствуйте, Константин.

Спасибо за личное письмо и за доверие к моему профессионализму.

Вы видны - до-ста-точно - в своем письме.

Чувствуетесь - темпераментом, энергией...

Добротой...

Растерянностью...

На Ваши вопросы ответить легко, а в чем-то - невозможно.

Конечно - нужно идти своим путем!

Вот только вопрос - а Вы знаете СВОЙ путь?

Есть ли в Вашем пути та девушка?

Если есть - то значит - не расставаться.

Если нет - то и вопроса нет - идите своим путем.

Подозреваю - вряд ли сейчас сможете сказать, что у Вас есть свой путь и Вы его знаете.

Думаю, большинство людей страдает от того, что идет не своим путем.

И даже не пытается найти его.

Найти себя...

Хотите попытаться?

Вам это нужно сейчас?

Вы "созрели" для такой тяжелейшей работы?

Тогда - могу быть помошником.

Если нет - удачи Вам в трех соснах.

Г.Идрисов.