Дочь боится отца

ОЛЕГ 03.11.2014

Мы с женой в разводе с ребенком до августа общался гулял все было нормально жена нашла мужчину и теперь препятствует видется с ребенком . дочь стала плакать и боятся видется.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Олег.
А в чем, собственно, вопрос.
Ну, возможно, мама и/или новый дядя внушают, что папа плохой. Ребенок верит.
Что Вам делать? Скорей всего имеет смысл отпустить ситуацию. Проявляйте заботу о ребенке сейчас, вырастет и начнет жить своим умом. И все у Вас наладиться.

Желаю Вам спокойствия и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск