Знакомство с парнем

любовь 03.11.2014

Здравствуйте . я познакомилась с парнем по интернету.он с другого города с екатеринбурга.уже год общаемся. и он хочет приехать. я боюсь что я не понравлюсь или он мне.по фоткам мне он нравиться и ро общению один раз видел по скайпу

Любовь, доброго времени суток! Подобные опасения встречаются как у девушек, так и у молодых людей (да и не только молодых, страхам и опасениям все возрасты покорны). В подобных случаях лучше всего понять, что же больше всего беспокоит и найти причину страха. Это могут быть и ранее несбывшиеся ожидания, и установки родителей или подруг/друзей, и низкая самооценка или даже страх потерять определённую свободу. Существует множество причин, по которым может произойти то, о чём написали Вы. К сожалению очень мало информации о Вас и по этому мне сложно что-либо конкретное порекомендовать, так что, Любовь, если будет желание разобраться в своих чувствах и найти способ уйти от этих страхов и прийти к возможности нормально встречаться и общаться не только в виртуальной, но и в реальной жизни, то можете позвонить мне и записаться на консультацию в Иркутске, а можете поискать других специалистов- выбор за Вами. Буду рад помочь Вам в решении Вашей проблемы. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.