Я боюсь знакомства с сестрой парня

рита 19.08.2011

Здравствуйте!мне 17 лет, моему парню 22, с его родителями я уже знакома! Но недавно приехала его сестра, и мой парень предложил сходить на море, и вдобавок к этому ей тоже 22 и я незнаю как мне вести себя и что говорить!!! Я очень нервничаю и можно сказать боюсь(( там еще будет его брат которого я тоже еще не видела со своей невестой)) Получается я там буду самой маленькой:это просто ужас какойто))

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Рита! Вы знаете бояться и переживать по поводу того, что вы будете "самой маленькой" - это и есть проявление детской позиции и соответственно именно так Вы и будете себя вести! да, разница есть - Но вот убегать ОТ этого просто бессмысленно - остается только это признать! люди вокруг Вас НЕ умнее, НЕ опытнее, НЕ лучше Вас - они просто люди! а чего боитесь Вы? да, Вы будете сладше всех - НО из этого НЕ следует, что Вас НЕ будут слышать и слышать, что Вас НЕ будут принимать - это воля их! главное - принимайте, уважайте и любите себя сами - а окружающие будут относится к Вам также, как Вы сами относитесь к себе! - если Вы можете слышать и слушать, принимать и себя и людей - тогда и беспокоиться НЕ очем!

что стоит у Вас за проблемой возраста? что чувствуете Вы? необходимо учиться делиться своими страхами и опасениями - ведь это и говорит о зрелости человека, а не убегать от себя и скрывать свои переживания и самой себя при этом накручивать!

живите, любите и будте любимы! принимайте себя сами! и все окружающие будут это видеть! признавайте свои страхи, опасения, переживания, учитесь делиться ими - тогда и люди смогут узнать Вас!