Проблема с друзьями

Виктория 01.11.2014

У меня проблема с друзьями. Они шутят на до мной но мне очень обидно так как я люблю футбол они половина защищают меня тип круто а есть 3 человека которые шутят что я пацан всё такое, я им говорила серьёзно на эту тему даже были слёзы, они пообещали держать себя в руках, но вот буквально сейчас всё повторилось в скайпе, у меня опять истерика, я не знаю что мне делать?

Здравствуйте Виктория!

Смотрите не то, что вам говорят, а на те чувства, которые вы испытываете! Где еще вы подобное переживали? В каких таких ранних историях? И рассмотрите те уже ситуации, так как футбол не футбол, мальчик или девочка - это как то вторичные показатели, постарайтесь пойти в глубь и разобраться с этими чувствами.  а если самостоятельно не получится, то тогда обратитесь за помощью к Родителям! Или вместе с Родителями к Психологу!

С Уважением Дмитрий! ОБращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов