Как мне быть?

Анастасия 01.11.2014

Я познакомилась с парнем ему 20 лет,мне 18,мы встречались с ним 7 месяцев,потом решили жить в мести уже как три месяца мы живем вмести,но при этом мы каждый день ругаемся вот уже как месяц,он мне говорит что я часто его обманываю,хотя то не так не доверяет мне,не разрешает мне заводить беседы с лицами мужского пола в соц.сетях,либо после того как я общаюсь с лицами мужского пола в соц.сетях отправляет меня к ним,я почти не куда не выхожу из дома всегда рядом с ним,моя мама говорит что он мне не нужен,а я то люблю его и не знаю что мне делать помогите мне пожалуйста!

Добрый день, Анастасия.

Вам надо учиться слышать себя и верить себе. И из уверенной четкой своей позиции уже оценивать все, что происходит в жизни.

И моделировать свой путь.

Пока Вы еще как ребенок, дезориентированы и зависимы от мнения других.

Бойко Инна Михайловна, психолог Екатеринбург