Как удержать эти мысли?

Виталий 31.10.2014

Здравствуйте, я хочу рассказать о себе. Дело в том, что я постоянно зацикливаюсь(Например не повесил куртку на вешалку с первого раза) и я начинаю постоянно думать об этом, переосмысливать, я не понимаю, что со мной такое. Еще меня преследуют сексуальные мысли, я уже не знаю куда мне деваться, они постоянно лезут мне в голову, даже бывает думаю о мужских органах. Я не могу жить спокойно думая о том как удержать эти мысли, чтобы они не вылились. Подскажите что со мной и что мне делать?

Невроз навязчивости лечиться, обычно у психотерапевта, лучше очно.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга