Я ревную мужа

Ольга 25.02.2011

Здравствуйте,мне 29лет. Мы женаты 6 лет,живем 8.Разница в возрасте 8 лет(муж старше).Последние 3-4 года муж перестал обращать на меня внимание, как на женщину(спим 1 раз в два месяца),и то после моей истерики.Говорит, что у меня весь смысл жизни заключается в сексе((. Детей своих у нас нет(не получается), удочерили девочку.С фигурой, и внешностью у меня все в порядке,мужчины часто обращают внимание.Я уже и прическу меняла, и ужин при свечах,и обижалась,и белье нижнее красивое покупала.Все бесполезно, хоть голая перед ним ходи-он внимания не обратит.Я сначала думала. что у него проблема со здоровьем,но видимо нет. Частенько переписывается с кем то в интернете, по дороге на работу забирает какую то девушку-говорит коллега.Но домой всегда приходит вовремя, и на рабочий тел. могу позвонить-всегда на месте.Я стараюсь не доставать его, звоню в крайних случаях.Очень люблю его,хочу вернуть отношения как в первые 2-3 года.(Он в браке второй раз, детей небыло).Помогите пожалуйста,дайте совет. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга,

Замените чувство ревности на чувство восхищения. Превратите Вашу воображаемую  соперницу в советчика и учителя.  Заставьте это неприятное чувство работать на Вас, пусть оно станет поводом для саморазвития.

Если Вы  хотите чтобы Ваш  муж  был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него.