Я ревную мужа

Наталья 15.06.2012

Я ревнивая и мы часто с мужам ругаемся по этому ему нравиться смотреть в контакте на голых баб и порнуху смотрит а я этого не люблю. И за то что и меня маленькая грудь а он говорить что она нормальная а я говорю нет я хочу увеличить грудь. И я хочу измениться и не знаю как и не ревновать.

Овсяник Людмила Михайловна

Про ревность смотрите здесь

Стот развивать свою автономность и независимость. Стремление увеличить грудь связано с низкой женской самооценкой. Если не развивать свою уверенность - можно бесконечно себя переделывать хирургически. Но в душе удовлетворения не будет.

Что бы разобраться в своих взаимоотношениях,  стоит посетить семейного психолога парой.