Как наладить отношения с мужем?

Татьяна Владимировна 27.10.2014

Здравствуйте. в прошлом году вышла замуж, в течении пол года все было прекрасно, пока муж не стал ездить с братом в командировки. после этого начались ссоры , постоянные упреки , что я любовника завела(хотя я даже повода не давала ), в одноклассниках он удаляет меня из друзей и как выясняется общается с девушками которые даже не в курсе , что он женат. его родственники постоянно пытаются меня оклеветать , хотят чтобы он работал и отдавал деньги им(но так же не правильно), мы живем в съемной квартире и когда приходит срок оплаты , он то уезжает в командировку , то еще тысячу причин... ведь до брака он не был таким человеком... подскажите пожалуйста, как быть, как сохранить брак и все исправить. заранее спасибо за ответ.

   Татьяна Владимировна, доброго времени суток! Можно найти несколько причин по которым Ваш муж ведёт себя в последнее время так, но это всё будут лишь предположения. Для того, что бы разобраться в том, что же происходит с ним и с Вами (часто отмечается, что именно изменения в человеке провоцируют партнёра на те или иные действия, равно как и бездействие) необходимо больше информации о том как Вы пришли к решению создать семью, что и для кого является более значимым в жизни семейной, общественной, есть ли у Вас общие интересы, на сколько совпадают взгляды на разные аспекты жизни и т.п.. Часто случается, что мужчина/женщина просто теряет интерес, желает получить новые ощущения, разнообразить свою жизнь. Иногда это вызвано тем, что человек по тем или иным причинам теряет веру в свои силы и так пытается уйти от решения насущных проблем, которые возникают в семейной жизни:

Татьяна Владимировна

мы живем в съемной квартире и когда приходит срок оплаты , он то уезжает в командировку , то еще тысячу причин...

Татьяна Владимировна, если у Вас есть желание разобраться в сути происходящего и просмотрев возможные варианты развития событий выбрать лучший для себя, то можете связаться со мной, я буду рад помочь Вам в решении Вашей проблемы. Всего Вам наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.