Как поступить в такой ситуации?

екатерина 26.10.2014

Мне 25 лет серьёзных было очень мало. сейчас мне нравится один мужчина мы проходили медосмотр и он уступил мне очередь. прошло уже пол года а я всё о нём думаю а подойти не могу. стесняюсь. мне кажется что я уже схожу сума день и ночь о нём думаю. подскажите как поступить в такой ситуации?

Добрый день, Екатерина! Человека могут переполнять и хорошие чувства, если их не выражать, то от них можно чувствовать, то что ты испытываешь в данный момент. Самое главное, необходимо отпустить это чувство от себя.Нужно признать их и проговорить, положив руку на сердечную чакру: "Я признаю, что этот мужчина мне интересен и я влюбилась в него. Я признаю свое влечение к этому мужчине. И даю этому место в моем сердце." Когда признаешь, то нет в душе борьбы, на которую тратится много энергии, приходит успокоение. А дальше надо найти повод познакомиться, проявить интерес к нему.Когда к человеку проявляют какой-то интерес, возможно общение. Сейчас у тебя иллюзии, а по ходу общения определишь- тот ли этот человек, который "присел" в твоей душе.

Женщина сама должна выбирать себе партнера, того кто ей интересен и по душе, а не ждать, того  кто обратит, наконец, внимание на нее.

Удачи тебе, Екатерина! Я верю, что у тебя все получится!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск