Как все исправить?

Элечка 23.02.2011

Здравствуйте, мне 17 лет! В городе у меня плохая репутация, я не знаю как с этим бороться! Слухи распространяются очень плохие но, мои друзья в это не верят , знают что это не правда!Но противоположный пол не будет знакомится спрашивая обо мне, как мне быть, что делать? Как подняться?Забиваю на это но толку нет!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Элечка.

могу ответить просто и несколько с юмором на Ваш вопрос - плохо "забиваете":)

Если серьезно, то -

друзья не верят, но Вам этого недостаточно?

Значит есть люди, которые значимы для Вас, но они - верят?

Почему те, кто захочет с Вами познакомиться, должны расспрашивать о Вас?

почему их может волновать чужое мнение - они не умеют составлять своего? (бегите от таких, которые опираются на чужие мнения)

Что-то у Вас происходит, о чем Вы не пишите? Почему?

Так очень трудно помочь Вам - можно теоретически говорить о самооценке и прочей ерунде.

Практически - стоит все подробнее проработать с психологом.

Г.Идрисов.