Надоело всё делать самой!

2758 3 ответов

валерия 23.02.2011

Здравствуйте!надеюсь на вашу помощь!мне 21 год,моему мч тоже 21год!мы почти с ним год!произошло это всё в понедельник!было все хорошо!он пошёл гулять,напился!зашёл в интернет и очень обидные мне ваще писал,посылал оскорблял!я думала на следующий день он позвонит и извинится...сегодня уже 2 сутки не звонит и не пишет!в интернете его нет и нигде!я очень переживаю!и незнаю что делать!звонить я не хочу сама!надоело всё делать самой!помогите мне пожалуйста!у меня жуткая апатия и депрессия!(((заранее спасибо!

Консультации, которые помогли людям:

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валерия! Судя по тому, что произошло, НЕ все было хорошо в отношениях между Вами - если муж так себя повел (алкоголь раскрепощает и снимает барьеры, и только  таком состоянии он смог Вам все это написать), то и его тоже  к этому что-то привело - вся цепочка отношений построеных между Вами привела к тому, что есть сейчас на данный момент! здесь важно разобраться - что происходило  в Ваших отношениях, как они строились, как развивались?(выпивал ли муж раньше? как строится Ваша иерерхия отношений?) для того, чтобы понять какой вклад в это внес каждый из Вас и в частности Вы - так как только тогда, когда узнаем, какие стериотипы поведения и взаимоотношения есть, только тогда отношения можно корректировать и изменять! Но - для того, чтобы отношения смогли измениться - необходимо понять, что ИЗмениться нужно и Вам самой (а не ждесть пока муж измениться сам, или ситуация разрешиться сама)! Да, Вам надоело все делать самой (что именно? - принимать решения, нести ответсвтенность за них....), возможно почувствовать себя просто женщиной  - все это требует анализа и коррекции!

Валерия, если Вы действительно решились разобраться в ситуации, и готовы изменять ситуацию - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Валерия! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Что-то угнетает его в ваших отношениях. Он высказал, теперь, возможно, ему стыдно, а , возможно, думает, и хорошо, что высказал. У Вас тоже накопилось много негативных чувств к нему. Может, Вам просто их высказать тоже в письме? Может быть, вы после этого расплююетесь окончательно, а , может, начнете сначала. По крайней мере будет ясность и не будет место депрессии. Просто надо учиться в трезвом виде говорить друг другу и о том, что не нравится, не устраивает, обижает, вызывает боль, хотя не надо забывать говорить друг другу о хорошем, о том, что нравится. А первый начинает это все делать тот, кто больше уверен в себе. Тот, кто хочет восстановить отношения или прояснить. Тот, кто готов нести ответственность за свою жизнь.

Комарова Вера Леонидовна

Комарова Вера Леонидовна

Валерия, фраза "было все хорошо!", вероятно, не совсем соответствует истинному положению дел. Ни с того, ни с сего люди не перестают общаться, не пишут обидных вещей и прочее, что предпринял Ваш МЧ в понедельник... Предпосылки, вероятно, были, но иногда удобнее не видеть, не слышать, не замечать! У Вас есть текст "оскорблений" и т.д. (он Вам писал) - отодвиньте на время обиды и поисследуйте, что парня не устраивало в ваших годичных отношениях.

Может быть, кстати, окажется что именно ему, "надоело, что  всё делаете Вы сами"...

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ