Надоело всё делать самой!

валерия 23.02.2011

Здравствуйте!надеюсь на вашу помощь!мне 21 год,моему мч тоже 21год!мы почти с ним год!произошло это всё в понедельник!было все хорошо!он пошёл гулять,напился!зашёл в интернет и очень обидные мне ваще писал,посылал оскорблял!я думала на следующий день он позвонит и извинится...сегодня уже 2 сутки не звонит и не пишет!в интернете его нет и нигде!я очень переживаю!и незнаю что делать!звонить я не хочу сама!надоело всё делать самой!помогите мне пожалуйста!у меня жуткая апатия и депрессия!(((заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валерия! Судя по тому, что произошло, НЕ все было хорошо в отношениях между Вами - если муж так себя повел (алкоголь раскрепощает и снимает барьеры, и только  таком состоянии он смог Вам все это написать), то и его тоже  к этому что-то привело - вся цепочка отношений построеных между Вами привела к тому, что есть сейчас на данный момент! здесь важно разобраться - что происходило  в Ваших отношениях, как они строились, как развивались?(выпивал ли муж раньше? как строится Ваша иерерхия отношений?) для того, чтобы понять какой вклад в это внес каждый из Вас и в частности Вы - так как только тогда, когда узнаем, какие стериотипы поведения и взаимоотношения есть, только тогда отношения можно корректировать и изменять! Но - для того, чтобы отношения смогли измениться - необходимо понять, что ИЗмениться нужно и Вам самой (а не ждесть пока муж измениться сам, или ситуация разрешиться сама)! Да, Вам надоело все делать самой (что именно? - принимать решения, нести ответсвтенность за них....), возможно почувствовать себя просто женщиной  - все это требует анализа и коррекции!

Валерия, если Вы действительно решились разобраться в ситуации, и готовы изменять ситуацию - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Валерия! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Что-то угнетает его в ваших отношениях. Он высказал, теперь, возможно, ему стыдно, а , возможно, думает, и хорошо, что высказал. У Вас тоже накопилось много негативных чувств к нему. Может, Вам просто их высказать тоже в письме? Может быть, вы после этого расплююетесь окончательно, а , может, начнете сначала. По крайней мере будет ясность и не будет место депрессии. Просто надо учиться в трезвом виде говорить друг другу и о том, что не нравится, не устраивает, обижает, вызывает боль, хотя не надо забывать говорить друг другу о хорошем, о том, что нравится. А первый начинает это все делать тот, кто больше уверен в себе. Тот, кто хочет восстановить отношения или прояснить. Тот, кто готов нести ответственность за свою жизнь.

Комарова Вера Леонидовна

Валерия, фраза "было все хорошо!", вероятно, не совсем соответствует истинному положению дел. Ни с того, ни с сего люди не перестают общаться, не пишут обидных вещей и прочее, что предпринял Ваш МЧ в понедельник... Предпосылки, вероятно, были, но иногда удобнее не видеть, не слышать, не замечать! У Вас есть текст "оскорблений" и т.д. (он Вам писал) - отодвиньте на время обиды и поисследуйте, что парня не устраивало в ваших годичных отношениях.

Может быть, кстати, окажется что именно ему, "надоело, что  всё делаете Вы сами"...