Разница в возрасте, это не проблема

Антон 23.02.2011

Начну с того что мне 17,моей девушке 25 и у неё есть ребёнок.Разница в возрасте не редко её напрегает,и из за этого у нас происходят конфликты и непонимания.Мы видмся один раз в неделю,так как она загружена работой и ребёнком(рёбонку 3 года).Конфликты я бы сказал мелочные,копание в себе ,премалование всё по кругу,короче отношения переросли в какую-то тягомотину.Конечно это в большей степени я занимаюсь копанием и т.д.(то говорю что она не звонит т.п).Я понимаю ,что у неё очень загруженная жизнь,а ещё и ребёнок.Она впринципе смерилась с тем ,что в ближайшее время,пока я не выучусь,мы так и будем видиться очень редко,а я же вроде как смерился,но всеравно лезу из кожи чтобы приехать к ней,хотя понимаю ,что у неё и после работы полным полно дел и забот,так что приходиться видеть её только на выходных.И она уже сама мне говорит что она как бы не чувствоет ,что между нами отношения как между девушкой и парнем,а как друзья,потому что говорит о недостатке ласки, чувст.(ну вы сами понимаетет один раз в неделю).Мои родители не против чтоб я сней встречался,только главное чтобы учёба не падала,они о ней хорошего мнения.Она очень хорошая и для меня самая лучшая,и я люблю её очень,и хочу всё сделать чтоб быть с ней рядом.Я наверно в каком то смысле зацыклен на ней,вся моя жизнь крутиться вокруг неё,хотя понимаю ,что это неправильно.Она тоже меня любит и хочет чтоб я был с ней.Может это просто мой возраст говорит,максимализм,хотение всего и сразу,незнаю.Хотя может разница в возрасте и сопутсвует моим высказывание в её личный адрес ,придиркам,от котрых у неё остаёться неприятный осадок.Я знаю что её нужен хороший мужик и крепкая семья,но пока я её этого дать не могу.Я считаю ,что разница в озрасте это не проблема.Главное чтобы были:любовь,доверие и уважение.Мне просто интересно выше мнение,просто я хочу чтобы наши отношения которые не такие уж и частые,были лёгкими и душевно спокойными.Спасибо заранее,даже если не ответите.

            Здравствуй, Антон. Мнение насчет чего  ты хотел бы услышать от нас? Твоей ситуации? Так бывает, да и не только так - жизнь такая многогранная. Для чего то это с тобой произошло.

Каков твой запрос? "просто я хочу чтобы наши отношения которые не такие уж и частые,были лёгкими и душевно спокойными" - если этот, то всё в твоих руках, и пусть исполнится твое намерение. Свою реальность творит каждый человек.

"Я знаю что её нужен хороший мужик и крепкая семья,но пока я её этого дать не могу", если считаешь. что сейчас, в 17 - ты не "мужик" (не знаю что ты вкладываешь в это), то тогда,твоя задача - СТАТЬ ИМ. Думаю, все для этого уже есть в тебе. Развитие и взросление. Удачи тебе в Пути.

С уважением, Н.А.

Здраваствуйте, Антон.

Вы правы, что "разница в возрасте это не проблема. Главное чтобы были:любовь,доверие и уважение", но кроме этого вашей девушке необходимо понимание и поддержка, а не капризы и истерики ("Конечно это в большей степени я занимаюсь копанием и т.д") Вы пишите, что вы понимаете "что ей нужен хороший мужик и крепкая семья", но почему то ничего не предпринимаете , чтобы  хоть как то помочь вашей девушке. Может стоит устроиться на подработку, чтобы помочь ей материально или на выходные помочь ей с ребенком?  Она обязательно это оценит и будет больше уважать вас как мужчину. Желаю успеха.