Почему у меня ярость к лысой кошке?

марта 18.10.2014

Дело вот в чем: я вообще по жизни люблю животных, у меня было пару кошек и я их очень любила..но однажды моя сестра принесла в дом лысую кошку (сфинкса), по началу она мне понравилась, но потом я начала замечать, что она меня очень раздражает. Вроде, ведет себя как все коты, даже более ласковая, но я не могу определить причину не любви к ней..Нескольк раз я срывалась на нее и била...за что я разкаиваюсь. С пушистыми котами такого не бывало. Помогите пожалуйста определить причину такой ярости...

Овсяник Людмила Михайловна

Причина ярости может быть глубинная , как , например,   страх пауков. Кошка необычная внешне. Но. Лучше отдать животное в другие руки,  а не вымещать на нем свои психологические проблемы. Подумайте об этом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск