Плачу из-за парня

мария 17.10.2014

Мы встречаемся с парням уже около 8 месяцев у нас серьезные отношения. ну он очень много уделяет внимание своим друзьям. Я его очень люблю реву постоянно. А его это раздражает то что я реву из за него . Пожалуйста , скажите , что делать? Я уже устала реветь.

Овсяник Людмила Михайловна

Ревете,  потому что живете в фантазиях и неких ожиданиях, которые сами себе придумали. Реальней смотрите на мир и отношения,  и загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск