Я постоянно плачу из-за парня

Елизавета 25.12.2014

Здравствуйте! У меня такая ситуауия, очень люблю своего мч, встречаемся уже год, последнии 5 месяцев мы не виделись, так как я уехала учиться. Сначала все было хорошо, но сейчас уже нет никаки сил, мы ругаемся почти каждый день, я реву слезами крокодильими. я всегда извиняюсь перед ним, за то что реву, непонимаю его, ревную его. потому что его все это раздражает, он начинает психовать. я пытаюсь ему объяснить, что я в новом городе одна и мне тяжело, твоя поддержка мне необходима, пожалуйста помогай мне. а ему наплевать на мои слезы, на то как мне плохо, что я тут одна, он может спокойно не писать мне, и выставить виноватой в итоге все ранво меня. но когда мы помиримся, всегда говорит, что безумно меня любит и я ему очень нужна. но никогда не извинится, за то, что сделал мне больно. я не понимаю, что делать с этим, я просто плачу постоянно, на учебе тоже плачу, учиться не могу, похудела очень сильно.

Видинева Наталья Геннадьевна

Здравствуйте Елизавета. У вас сейчас сложный период, период адаптации в новом городе, где нет близких людей, и вполне понятно, что вы нуждаетесь в поддержке. И вы замечаете, что ваш парень вам не может ее оказать. Он просто вас не понимает, потому что сам находится в знакомой обстановке. Конечно сложно, но постарайтесь переключиться с молодого человека на людей, которые рядом с вами, на новые знакомства. Вы одна, потому что не замечаете ничего вокруг себя, а зациклены на переживаниях. Расстояние и разлука - это испытание для ваших отношений с парнем. И можно себя мучить переживаниями, а можно оставить все как есть на волю судьбе и жить, получать удовлетворение от прожитого дня. Выбор за вами.

Видинева Наталья Геннадьевна, психолог г. Краснодар