До безумия хочу своего учителя

Инга 16.10.2014

Целыми днями,вот уде 1,5 года думаю о его сблазнении:мне не нужна от него не любовь,ни нежность,лишь его плоть.Пойду на всё,чтобы его заполучить.Никого не хочу,кроме него.

Нормально ли это и нормально ли будет,если я все же смогу его заполучить?

И главное:в чём моя проблема?

(Мне 16,Ему 26)

Инга, доброго времени суток!

Ваше состояние стоит использовать не для прямого удовлетворения потребности тела, а для того, чтобы лучше понять себя.

Инга, скорей всего этот Мужчина откликается вам чем-то. Задумайтесь, чем? возможно, он напоминает Вам какого-то значимого взрослого.

Инга, ко всему прочему, Вы сейчас в фазе активного полового созревания, когда гормоны скачут.

Пусть эта ситуация будет поводом для лучшего понимания себя!

Не запрещайте себе чувствовать, но поймите для чего вам опыт переживания этих эмоций? Тогда сила воздействия Вашего состояния несколько спадёт!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар