- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я подросток мне 17 лет, и конечно я хочу делать все что вздумается и изза этого меня постаянно ругают родители. в последние моменты в нашей семье много сор и поэтому я хочу чтобы это прикратилось, но чтобы я не делала это производит обратный эффект, и мама постоянно ругается со мной. я незнаю что мне делать. я хочу вызывать у родителей смех, но постоянно только одно ругаемся. я знаю что я неправа когда не хочу ее слушаться, делать что она говорит, внутри что то не дает делать, и я совершенно не думаю что говорю, когда с ней разговариваю,ругаюсь помогите советом.....