Любимая выходит замуж за другого

Максим 16.10.2014

Что делать если у меня такая ситуация... Я встречаюсь с девушкой около 8 месяцев..Но в отношениях меня многое не устраивает..И вот около 3-х месяцев познакомился с девушкой ( а с той первой был в соре) и с этой новой девушкой у нас закрутился роман и мы с ней очень похожи морально и мне с ней хорошо, и её тоже...Но ана уезжала в другой город по работе и тогда я опять сошолся со старой...И вроде продолжать нехочитьса, и бросить жалко. А потом обьявилась та новая...И опять закрутилось..и тд..А потом она анять уехала..И теперь я узнаю что она выходит через пол года замуж... И мне очень тоскливо от этого! Что делать?? МОжет поехать туда выдернуть её и жить счастливо..Или ...Что?? И согласитьса ли она?? Вроже раньше была непротев

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте Максим.Ищите другую, которая бы вас устроила во всем. Ту уже не вернуть.Если бы вы ее любили на самом деле, то не стали встречаться с прежней. Похоже вы сами запутались в ситуации выбора девушек. Попробуйте представить себе какая вам нужна девушка.Опишите ее в своем воображении.Какими чертами характера должна обладать. И тогда может случится чудо.Вы встретите такую девушку.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Максим!  Вам самому надо распутать этот клубок, потому что это ваша жизнь, и вы тут хозяин. Влезть в её мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у неё совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Описание тренинга есть на моем сайте.Если наша любовь воспринимается как проблема, то мы можем выходить из отношений, сделав модуль разлюбления,  и начать относиться к ней нейтрально, убрав сопуствующее негативное состояние, и вы сможете построить новые отношения без груза прошлого, или возможны другие варианты, тут все на ваш выбор. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям, ревности.  Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Бороться с этим не надо, потому что в такой борьбе всегда будет побеждать проблема, которую надо решать или ждать - пока отпустит, отболит и пройдет само. Вы же знаете, что время лечит. Если сочте нужным обращайтесь - помогу разлюбить, возможен скайп. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж