- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Помогите умоляю.Я очень эмоциональный человек.Я очень на многое обращаю внимание.Всякую ерунду близко принимаю к сердцу.Сегодня поссорилась с сестрой..Я очень сильно тряслась,нервничала,плакала.Я убить готова была её.Хотела даже ей сильно навредить.В школе надо мной издеваются.Иногда я не обращаю внимания,а иногда так обидно,что жить не хочется.Я не могу больше.Я хочу быть спокойно,хочу чтобы в душе был покой.Я не знаю что мне делать.Мне нужно средство серьезное.Я даже успокоительные хотела купить,чтобы успокоиться,но,к счастью,проходило.И заново начиналось.Сейчас я в порыве злости все это пишу.Потому что я реально устала от такой жизни.Хочу как все жить радоваться.А я как дура на все обращаю очень сил не внимание.Помогите,пропишите мне что-нибудь.