- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я Ольга, мне 14 лет. Дело в том, что в 12 лет потеряла папу в жуткой аварии. Сейчас живу с мамой и братом. Дело в том, что я боюсь общества. Сегодня на маршировке в школе присутствовали старшие классы, меня выбирали, либо регулировщица, либо запас. Для этого меня проверяли, меня вызвали одну маршировать и все на меня смотрели, я покраснела, началась дрожь и конечно я ошиблась, у меня не получилось ничего. Очень страшно опозориться или сделать что-то не так. На меня все смотрят, я боюсь этого. Дома поачу, заливаюю слезами всю комнату. Что мне делать? Как выпустаться из этой ужасной ситтуация? Уж очень плохо.