- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.... я даждаже незнаю как описать это все может это подростковый возврост но я уже не могу с этим у меня это с 14 лет примерно... когда наступала ноч я бегала,как сумашедшая проверяла комфорку. Закрыта ли дверь выключена ли вода без телевизора спать не могу боюсбоюсь в магазин одна не могу идти не куда не могу одна ходить. Немогу за что то платить сама даю деньги подругам о и плотят. Все мне не нравится даже смешнсмешно я интерфейс в телефоне в день по 20 раз меняю мне все не то цвет не тот я уже устала от этого сумашествия к психологу или ппсихологу или к психиатру не могу пойти так,как это ужасно я им не смогу сказать того что пишу сейчас и здесь даже когда я разговариваю или кому то что то говорю меня не слушают мне так,кажется и я сама себе говорю что я какая ято не такая помогите я устала уже точно в психушку положат а мне всего 16 но голова взрывается