Поцеловала другого в щёку

Оксана 13.10.2014

Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем не долго 6 месяцев, мне 12,я люблю своего парня но случилось так что я попала в больницу и там понравилась одному парню,он испытывал ко мне чувства и один раз случилось так что этот парень из больницы провожал меня до дома просто сам,и когда он проводил меня до подъезда у меня что то переменилось и я себя не контролировала и я его поцеловала в щёку,и об этом мой парень узнал,я просила прощения я плакала,я была на всё готова ради него,а он так и не прощает. У меня всего три бывших и они все были младше на год они меня использовали к ним была просто симпатия а к нему такая тяга большая,что без него я жизни не представляю он мне очень нужен,и ещё он курит я пыталась отучить и не как и врёт часто я его не брошу так как очень люблю мы до такой степени ругаемся что он меня посылает,знаю у меня характер сложный но всё же,помогите пожалуйста чем сможете,очень надеюсь на вас

Оксана, добрый вечер!

Вам желательно научиться лучше понимать и чувствовать себя, чтобы как можно меньше было в жизни ситуаций, где Вы сами не знаете почему, но что-то сделали.

Факт уже случившийся, и вы поступили абсолютно правильно, что признались, попросили прощения и решили пересмотреть своё поведение.

Сейчас надо дать парню время, чтобы он остыл, немного успокоился и смог простить.

согласитесь, что каждый имеет право на ошибку и также каждый имеет право на её прощение.

Взаимности и любви вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар