Жизнь в тупике

Ирина 13.10.2014

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 25. У меня сейчас такое чувство будто я погасла. Вы знаете это не описать словами. Я хочу работать, хочу учится, хочу выйти замуж, хочу ребенка, хочу свою личную жизнь построить.. Есть желание но я не стремлюсь к этому я будто закрыта от мира. Как поступить в моей ситуации?

Банкова Наталия Викторовна

Ирина, добрый день!

Возможно, завершился прежний цикл жизни и сейчас пришло время  построить новый цикл бытия. С новыми целями, с новым или обновлённым окружением,  с новыми делами, с новыми знаниями, с новыми смыслами..

Пишите, со всем можно и стоит разобраться и закрыть прежний период и открыть новый!

Удачи!

С уважением,  Наталия Банкова

Банкова Наталия Викторовна, психолог в Москве