К чему мой сон?

Елена 11.10.2014

Здравствуйте, вчера мне приснилась квартира, в которой мы раньше жили.

Мы переехали с мамой оттуда после того как умер второй муж моей мамы (дядя Вова), это случилось почти 3 года назад. Я жутко пережила его смерть, привязалась очень. Так вот, мы переехали с той квартиры и всё, я в ней больше не была. Там сейчас живут другие люди и наверняка там всё переделано. Но во сне я видела всё то, как раньше, до последней мелочи. Квартира была родной, тёплой, уж очень много с ней было связано. Да и сама смерть дяди Вовы была достаточно непонятной. В квартире я была только в коридоре и зале и одним глазом увидела кухню.

Во сне я чувствовала грусть и тоску, одновременно с удовлетворение, ведь я по ней так скучала, но я понимала, что Дяди Вовы там больше нет. Во сне я не могла понять как я там оказалась, там же живут другие люди, она продана, да и тех вещей уже нет?!

В квартире, кроме меня, никого не было, но я чувствовала,что я там не одна.

К чему этот сон?

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

К чему этот сон?

 Елена, об этом - здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.