В 18 лет случился первый секс и первая неудача….девушка очень нравилась но была высокомерной и вот когда я пришел к ней в гости ..она сказала типа пойдем в комнату..разделись легли..все мои действия как на автомате и волнение началось как по лестнице уже поднимался в квартиру к ней.. (потом я узнал что она с сестрой старшей поспорила обо мне потому и пригласила)зашли в комнату легли и вот у меня эрекция… сильно волновался и сразу кончил не успев начать…стало очень стыдно и девушка реагировала неекоректно.что то сказала ..попросила поднять его..я встал у окна абыл вечер и стал поднимать рукой но ничего не выходило.Она сказала что пора одеватся типа родители придут..Вообщем конфуз был полный.с тех пор с девушками никогда не было полноценного секса….я постоянно был в напряжении о чем даже говорили проститутки не говоря об обычных девушках.Не могу расслабиться…как не стараюсь…Но во еще в чем дело.Внутреннее отношение к девушкам необычное.т.е ,если внешне мне девушка не симпатична…то я не хочу секса с ней и не возбуждает…а если я так сказать влюбился….то при встречах когда целуемся страстно или обнимаемся эрекция есть но быстро падает…По этому поводу уже давно пью виагру перед сексом так как все другое не помогает…мне 32 и последние 5 лет я был в море…..секса не было совсем…т.е. абсолютно.У меня нет ни жены ни детей…хоть и очень красивый парень и спортсмен и характер отличный…сами девушки говорят….но отношения не могу наладить…..те которые мне нравятся я к ним боюсь подходить так как нет уверенности……а которым я нравлюсь но они мне не симпатичны нет к ним интереса у меня….Я понял одно….чтобы у меня было возбуждение я должен влюбиться в девушку……Прилагаю тесты моего характера может они дадут какой то ответ…
Ваша проблема — нереалистичные, искаженные ожидания.
Вы тот, кого можно назвать современным Дон-Кихотом. У вас определенно есть свой идеал женщины, и вы практически не готовы ни на какие компромиссы. Все ваши требования и претензии кажутся вам очень разумными, построенными на каком-то фундаменте. И каждый раз вас очень больно ранит любое несоответствие, даже в мелочах. Возможно, у вас за плечами не одни отношения, но все они быстро заканчиваются, потому что влюбленность проходит, а «строить отношения» - это скучно и совершенно не романтично. Вам хочется яркости, пробуждения эмоций, и вы чаще отдаете эту ответственность за эмоции именно женщине. А вот объяснять и доносить свою позицию корректно – не ваш конек. И, увы, часто женщина не понимает, чего конкретно вы хотите от нее в данный момент. А потому в большинстве случаев и не может соответствовать ожиданиям. Иногда случается так, что вы очень увлекаетесь внешними соответствиями и мелкими деталями, а потом, позже, обнаруживаете крупный и действительно несовместимый с жизнью подвох в ваших отношениях. Но каждый раз внешний блеск и эмоциональная мишура пленяют вас снова и снова. Задумайтесь: откуда взялся этот идеал? Кто или что стоит за ним? И почему вам так важно соответствие вашим ожиданиям? Меж тем, если вы внимательно присмотритесь к тем женщинам, которые пытались строить с вами отношения, вы поймете – многие из них были готовы к компромиссам. Возможно, что-то сложилось бы всерьез, если бы к ним были бы готовы и вы тоже? Задумайтесь еще и вот о чем. Не слишком ли быстро вы бросаете начатое? Мир большой, и женщин действительно много. Но длительные отношения требуют длительной работы. Попробуйте перестать решать вопросы неудовлетворенности в отношениях путем разрыва. Попробуйте пройти через конфликт или кризис до конца, с намерением сохранить отношения. Этот путь в любом случае даст вам ценный опыт.
……я просто хочу решить свою проблему с потенцией..это точно стосн я уверен.Я понимаю что все мои проблемы оттого что у меня нет уверенности в силах…это также отражается на моей жизни..не могу найти работу по душе…..поменял много городов…к 32 годам пересматривая свою жизнь часто ловлю себя на мысли что неудачник…..мог бы добится гораздо большего к своим годам если бы не уехал со своего родного города.Здесь тоже кроется трагедия….Я жил на Дальнем востоке в хорошем большом городе..мне все нравилось…встречался с красивой девушкой …(но любви как таковой не было ..скорее была ее инициатива в отношениях).был секс..хуже лучше когда как..но виагру я пил….не хотел показаться слабым .Родители и все думали дело к свадьбе и т.д. но как то поехав в отпуск я познакомился с девушкой в одном городке в средней полосе..городок захудалый и не идет ни в какое сравнение с тем где я жил раньше…но тогда я как был затуманен и весь отпуск пролетел как миг…мы с ней очень романтично гуляли .Она сказала что ждет меня..По возвращению я все бросил..хорошую работу.квартиру….девушку ….и уехал в тот городок(какой же я был глупец))мне многие говорили что я безумие делаю но я никого не слышал.А по прошествию месяца я как очнулся…с работой там не получилось …с жильем тоже..я остался без денег и жилья в центре Росиии….и с девушкой после первого конфуза в постели(на съемной квартире без мебели)вообщем ушла она..бросила меня…с тех пор я поменял несколько городов Москва..Питер..нигде не было никаких отношений..так мимолетный связи….вообщем период с 18 до 32 нельзя назвать счастливым……потом ушел в море на 5 лет зарабатывал..Сейчас живу в большом городе в центре страны….материально обеспечен более менее….(квартира хорошая машина))но с личной жизнью никак….даже проститутку боюсь вызывать..вдруг все снова обломится…..Единственная мысль надо просто ждать встречи с той которую я полюблю и она меня…и вместе уже решать эту проблему..деликатно и с любовью..Проблема ведь в моей голове это точно.Я сдавал кучу анализов и на простатит и тестостерон…..и венерических не было никогда..Вобщем со здоровьем все отлично…Эрекция по утрам и вообще хорошая…..Только вот встречу я ту самую девушку с котрой будет хорошо а конфуз первый ее расстроит и снова один буду…..Вот так и живу..Страдание одно…Хоть никто в мире не знает об этом..О многом жалею…..многое бы изменил…..Мне 32 и я еще не знаю кем хочу работать...Вообщем полный тупик….Вы извините что так много и спутанно но не знал как иначе написать…и еще мне кажется все таки даже в отношениях я чересчур сильно боготворю ту девушку которая мне нравится…придаю излишнее значение .могу многое простить и не вижу критики от нее…не замечаю так сказать многое …Вообщем такая вот история….Был у психотерапевтов но просто беседы мне не помогали….был в клиниках…..по моему мнению..((много читал в интеренете и на форумах))мне необходим гипноз чтобы вырвать это воспоминание их подсознания…..а также нужна понимающая девушка которая готова разделить и помочь мне в моей проблеме….хотя это наверное самое сложное найти такую….И Самое последнее…итак получается что полноценных отношений никогда не было…а потому даже когда я встречаюсь с девушкой я не знаю когда стоит начинать сближение..как же глупо…боюсь поцеловать….неуверенность вообщем..Иной раз не хочу жить…думаю о суициде.