Проблемы в спорте

Алексей 20.02.2011

Здравствуйте!! Я к вам обращаюсь за советом! Мой напарник по спорту(брат) занимается со мной уже 2 год настольным теннисом. Наш тренер ценит нас обоих, но почему-то большее внимание уделяет Грише, а не мне, хотя я превосхожу моего брата во всех позициях. Тренер всё время берет Гришу на всякие соревнования, а меня почему-то, ну, никак!! Подскажите в чем проблема? Заранее спасибо!

Алексей, здравствуйте. Вы немножко путаете психологов с гадалками. К сожалению на ваш вопрос сложно ответить по такому короткому письму и понять чем отличается ваш брат от вас. Мне кажется логично было бы поговорить с тренером и узнать у него ответ на этот вопрос. А также поинтересоваться на что вам обратить особое внимание при подготовке к очередным соревнованиям. И затем сравнивать не себя с братом, а себя, но по отношению к проделанной работе над собой, собственномупродвижению в освоении тенниса. Желаю вам красивых побед!