- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте, меня зовут Марианна. Мне 14 лет.
Меня мучает такая проблема.
Я хочу хорошо учиться, но не могу. Когда иду со школы, думаю "Сейчас приду, подготовлю все уроки и завтра получу хорошую оценку". Прихожу домой и начинаю думать "Это же нереально выучить"
Родители говорят, что нужно зазубривать. Я не умею зазубривать, т.к. я просто не понимаю то, что нужно зазубрить и зазубрить для меня просто нереально..
В начале я училась с 1 класса по 7 в спец школе. Потом меня в 7 класс перевили в обычную среднюю, с надеждой, что я начну лучше учиться. Но что в спец школе, что в обычной мне сложно учиться.
Сейчас я учусь уже в 9 классе, тем самым мне в этом году нужно сдавать экзамены. А знаний для этих экзаменов нет.
После 9 класса я перехожу в лицей при институте. Моя школа только до 9 класса. А переходить в другую школу, не хочу. Т.к. на моем массиве только 2 школы и лицей.
Как выйти из этой ситуации, не знаю.
Надеюсь вы мне поможете.