Мама с папой вызывают отвращение

Анна 06.10.2014

Здравствуйте. Меня раздражаю мои родители и вызывают отвращение из-за того что они занимаются сексом. Они уже в возрасте папе 50 лет он полный, маме 42 она тоже в весе. У меня два родных брата и сестра, и очень я часто просыпаюсь ночью из-за противных звуков. Как то раз ездили отдыхать на байкал и к счастью они были в другойкомнате и ночью началась эта долбежка весь дом не стоял на месте, а соседи снизу захлопали в ладоши и кричали что они молодцы. Меня это очень бесит.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна.К сожалению я не знаю сколько вам лет и поэтому трудно дать какой-то здравомыслящий ответ, соответствующий вашему возрасту.Но я попробую. Во-первых если ваши родители занимаются в этом возрасте сексом, то это правда здорово. Секс говорит о здоровье и хороших отношениях между супругами. Но вот только что делать если  вам он мешает. Поговорите напрямую об этом с родителями. Попросите заниматься этим потише или в то время когда никого нет. Скажите что вам это неприятно.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы