Неопределенность, как можно с ней бороться?

Екатерина 05.10.2014

Екатерина 23года декретный отпуск Недавно познакомилась с молодым человеком отношения между нами не понятные то он с ума сходит от меня то вообще неделями не пишет не хочется быть навязчивой но неопределенность просто душит в соц сетях он добавляет других девушек и его никогда нет рядом вечно работает и занят как бороться с этой неопределенностью с его стороны чтобы человек о своих намерениях говорил конкретно?мои сообщения он может не отвечать и считать это нормальным..не так давно у нас с ним был секс и то я до конца не поняла серьезно это все или нет можно ли ему верить или нет..как себя вести я не знаю подскажите

Екатерина, отношение молодого человека вполне определённо: он поступает так, как ему удобно. Он Вам ничего не обещает, за Вами не ухаживает, а "сходить с ума" по Вам начинает тогда, когда у него есть такая возможность (есть время и нет других подруг). Даже после близости он не изменил своего отношения, а, следовательно, так и будет продолжаться - он никуда не денется, будет периодически появляться в Ващшей жизни, но рассчитывать на него не стоит.

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, Екатерина!

Вы ему симпатичны, но никакого особого места он Вам с своей жизни пока не отводит. Он выходит на контакт с Вами тогда, когда сам этого хочет, а хочет он не очень часто.

Он Вам, по-сути, предлагает модель "несерьезных" отношений. Только Вам решать, устраивает Вас это или нет. Если нет. то ищите другого молодого человека, который будет относиться к отношениям с Вами более серьезно.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург