Выбор между мужчинами

Оксана 03.10.2014

Здравствуйте! Я в браке с 2005 года, в браке есть дочь 7 лет. муж пил все время проживания с ним, бывали конечно моменты когда совсем не пил. Муж старше меня на 12 лет. Год назад познакомилась с мужчиной, который настоял на том чтобы я ушла из семьи. я ушла, но через месяц сошлась опять с мужем, потом все равно опять ушла и подала на развод. Сейчас муж пытается вернуть назад меня с дочкой, но я уже живу с тем мужчиной вместе. До того как муж пытался меня вернуть, у нас в отношениях все было хорошо, а теперь тот мужчина меня раздражает, вроде бы и хочу вернуться к мужу, но в то же время боюсь, смогу ли я жить без того мужчины.

Оксана, здравствуйте. Выбор делаете вы. просто решите для себя - ЧТО ИМЕННО держит вас рядом с новым мужчиной, то есть БЕЗ ЧЕГО не сможете - что боитесь потерять в этих отношениях такого, чего нет в отношениях с мужем. Когда поймете это, то решайте - сможете ли с мужем найти это же самое. Или сможете заменить чем-то другим. Поняв причину, легче принимать решение.

Погодина Елена Юрьевна, психолог г. Петрозаводск