Если возник выбор между мужчинами, что делать?

Ольга 13.09.2013

Мне 19 лет,студентка,веду активный образ жизни, 4 года встречалась с парнем, сначала все было хорошо потом отношения стали портиться, он обманывал не ценил не проявлял внимания, я его бросила встретила другого человека который старше меня на 15 лет и готов сделать все для меня но очень ревнив и с жестким характером а тот бывший не дает покоя и говорит что все осознал и просит вернуться,что в этом случае делать? боязнь потерять что есть сейчас и что было,привычное

Ольга!!!! Вам нужно обратиться на очную консультацию к специалисту, где совместно с ним ВЫ сможете разобраться в том, что с Вами происходит и найдете пути решения улучшения своей жизни.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза