- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, я очень сильно поссорилась с моим классным руководителем (Людмилой Александровной), и хотела бы узнать как с ней помириться. Ситуация была такая. Случилось так, что мальчик из 6 класса (Тимур) начал бить мальчика из 5 класса (Витя). Я смотрела на всё это и ничего не предпринимала. После, мальчик из 5 класса пошёл к учителю и она всё узнала. Мы всей дружной толпой (Тимур, Витя, я и ещё несколько человек-очевидцев), пошли и написали в кабинете у директора что мы видели. После этого Людмила Александровна узнала про всё это, и очень сильно на ругалась. Мне очень стыдно, что я никого не позвала, и хочу узнать как извиниться перед Людмилой Александровной. Потому что пока она со мной общаться не хочет.