Секс с братом моего мужчины

Лора 02.10.2014

Доброй ночи. Мне 21 год, 5 лет назад познакомилась с мужчиной старше меня на 10 лет, влюбилась по самые не могу. Как выяснилось позже, у него была девушка, но было уже слишком поздно, так как у меня уже возникли очень сильные чувства, да и он собственно не желал прекращать связь со мной. Первый секс, первая любовь в моей жизни.. Спустя некоторое время он женился, и я на зло ему, что бы только сделать обидно переспала с его младшим братом, некоторое время мутили, в чем своему любимому, но уже женатому я призналась сразу при встречи после его свадьбы, он знает что мой поступок был вызван отчаянием и большой обидой. С уверенностью могу сказать, что это любовь всей моей жизни! Сейчас он разводится с женой, после всего этого мы начали встречаться, у нас есть интимные отношения. Но мне так страшно, что он может меня в будущем оттолкнуть из-за такого моего поведения в прошлом, как вообще себя вести, это слишком аморально и противно со стороны, если у меня были интимные отношения с 2 родными братьями? Но любила и любить всегда я буду только своего первого, второй бы и не появился, если бы мой мужчина тогда не женился. С братом мы не встречались, о нашей связи никто по сути не знал, ни родители, ни друзья, только мы 3. Что делать? Нужен совет. Люблю его до безумия, но панически боюсь, что бы эта ситуация не стала когда то причиной для разрыва, хотя мы об этом никогда не разговариваем и такое впечатление, что ничего подобного вообще не было даже, как будто ужасный страшный сон.

Летучий Игорь Анатольевич

Лора, здравствуйте. Чего боишься, то и получаешь... Измените отношение к прошлому, проговорите все моменты со своим мужчиной. Ведь в Вашем поступке есть прямая его вина и наверняка он об этом знает. Надо набраться обоим смелости и поменять отношение к прошлому и сконцентрироваться на успешном будущем. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Киселевская Светлана Владимировна

Лора, любовь - это принятие...

Если Ваш мужчина Вас любит, то он не будет обращаться к ревности и возвращаться к прошлому,  исходя из того, что основное измерение существования человека – настоящее: «Существует только настоящее. Прошлое уже прошло. Будущее еще не наступило».

Если же ревность все-таки будет иметь место быть, то главное для Вас помнить, что Вы имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.