Отношения на расстоянии

Алена 25.09.2014

Здраствуйте!мне 18 лет,мой молодой человек переехал жить в москву,работает там,отношения длятся больше года,видимся мы когда как,иногда он приезжает иногда я,сама не могу переехать пока так как учусь.в последнее время отношения плохие,ругаемся даже доходит до расстования,но потом снова миримся.мне кажется у него кто то есть в москве,может мне это только кажется,он говорит что любит меня,ему плохо без меня,не знаю что делать дальше?очень боюсь потерять его.

Киселевская Светлана Владимировна

Алена

очень боюсь потерять его

Алена, чтобы не было страхов, желательно развивать уверенность в себе:

1. За счет уверенного поведения.

Об этом читайте здесь:  http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

2. За счет развития любви и заботы о себе.

Для этого надо обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям, разобраться - чего Вы хотите для себя и сбалансировать свою жизнь - то есть, ежедневно равномерно распределять время и энергию по всем следующим сферам:
- сфера тела - режим сна, питание, секс, спорт, отношение к своему телу, ощущения, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;
- сфера деятельности - работа и обучение, карьера, достижения, финансы;
- сфера контактов - близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, друзья, родственники;
- сфера будущего - мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера.
Подробнее об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.