Серьезный шаг ради любимого

Алексей 22.09.2014

Здравствуйте!Хочу получить от вас качественного совета. Дело в том,что я и моя девушка любим друг друга искрене,душа в душу,но из за плотного графика она не может встретиться со мной. Так вот: она ради этой встречи со мной в реалии готова бросить свой университет. Я не знаю,как правильно поступить: или расстаться с ней,чтобы она могла спокойно доучиться,или с ней продолжить отношения и поддерживать ее. Подскажите пжлста. Мне 19 лет,студент. Время у меня много свободного

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Алексей.

Алексей

Хочу получить от вас качественного совета

Однозначного ответа, Вам вряд ли кто даст. Вам за качественным советом лучше обратиться за консультацией к психологу очно. Т.к. в своем письме Вы дали мало информации для размышления. Могу только предложить Вам организовывать жизнь свою так, чтобы времени свободного у Вас было поменьше. Это может быть все что угодно и учеба, и хобби и самообразование, и спорт. Тогда и на переживания места будет чуть меньше и решений возможных будет больше.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы