Ссоры с мамой

Анастасия 16.02.2011

Меня зовут Анастасия мне 22 года я очень сильно поругалась с мамой. Дело в том что у меня первая группа инвалидности диагноз ДЦП, я не могу сама ходить. Мама не дает ине строить личную жизнь так как думает что я из-за своей инвалидности никогда не выйду замуж не построю отношения, не рожу ребенка и т.д.Но дело даже не в этом. 5 лет назад я познакомилась с молодым человеком. Он работал доктором в больнице где я проходила реабилитацию. Я в него влюбилась сильно оченб потом я вернулась домой, и мы с ним потеряли контакты. В 2006 году мы снова встретились и он мне заявил чтоб я больше не искала с ним встреч...я так и не смогла его забыть...в 2007 году в туже больницу где он работал поехала моя подруга и я попрасила ее передать ему письмо в котором написало что очень люблю его, это действительно было так на тот момент времени. когда подруга передала ему письмо то он следующий день позвонил мне на домашний телефон и мы договорились с ним встретиться (на тот момент у него была девушка)мы встретились с ним и начали встречаться я знала что он меня не любит но мне тогда было все равно. Он стал моим первым мужчиной. После нашей первой близости мы прообщались еще 2 месяца потом я получила смс от егодевушки с текстом что б я от него отстала так как они собираются пожиниться и т.д.Я отстала пересталп искать с ним встреч. В январе 2008 года моя мама узнала что я не девственница и подняла скандал грозилась посадить его в тюрьму за износилование хотя на момент моей близости мне было 19 лет, но со временемона успокоилась. В 2008 в апреле я снова поехла в ту больницу где он работает.Там я узнала что он расстался с той девушкой и у него появилась другая. Он мне сам сказал что они собираються рожениться. Я снова перестала искать с ним встреч, хотя я очень его любила. В ноябре того же 2008 года он мне сам позвонил на сотовый телефон со словами я так скучаю по тебе зайка, (он на тот момент времини был уже официально женат) я снова растаяла, мы снова начали общаться по смс, но недолго, мне позвонила его жена и обложила меня трехэтажным матом...у меня тогда был нервный срыв. Мы снова потеряли контакты с ним. И уже в прошлом году в июле месяце я снова приехала в ту реабилитаци и мы снова там встретились...у нас там был флирт, интимной близости конечно не было...я вернулась домой, мы не общались. В ноябре 2010 года мы подключили дома интернет, до того у нас его не было.Он сам нашел меня в социальной сети и мы снова начали общаться.. переписка была не совсем в стил привет как дела спасибо пока... она была очень интимная...можт это и неправильно но эта всего лишь переписка. И вот совсемнедавно про наше общение непонятным образом узнала егожена и позвонила на домашний телефон маме, расказала про то что мы с ее мужем общаемся рассказала все в красках пронаш флирт и еще сказала моей маме что я хожу по всяким ворожейкам и навожу на нее и на ее мужа порчу! Представьте! Как может девушка с первой группой инвалидности ходить по таким ворожейкам? Вообщем мама заставила меня открыть мою с ним переписку и прочитала ВСЕ! Обозвола меня сексуальной маньячкой, и сейчас со мной не разговаривает! Я понимаю что я тоже несвятая, что не нужно было с женатым молодым человекомсвязываться, но сердцу то не прикажешь! Сейчас я конечно решила доля себя что больше ничего не хочу с этим человеком общего иметь, но тем неменее я считаю что мама тоже не права. Я Же с ним не переспала, ну за исключением того первого и последнего раза больше у меня интимной близости вообще ни с кем не было после него...но я все же считаю что предъявлять притензии за пусть даже такую переписку это просто нечестно так как сделать можно одно, написать второе, а подумать третье... С этим молодымчеловеком я не оьщаюсь больше, но вот с мамой конфликт надо как торешать она меня просто не замечает и я просто не знаюч то мне делать я в отчаянии! Помогите мне пожалуйста! Анастасия.

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия, Вы умница!

Вы не смотрели фильмы:

Внутри себя я танцую / Inside I'm Dancing; Дэмиэн О'Доннелл, Франция- Великобритания- Ирландия, 2004

Босиком по мостовой / Barfuss; Тиль Швайгер,  Германия, 2005

Я Сэм /I am Sam, Джесси Нельсон, 2001,

скачайте - посмотрите, Вы такая же как мы , только особенная, на Вас лежит МИССИЯ - Вы делаете, нас мудрее, сильнее и ДОБРЕЕ!

Без таких как Вы, Анастасия, мир был бы только хуже.

А мама, посмотрите вместе с ней этот фильм, помогите ей, она же просто мама и имеет право на свое, даже не правильное или старомодное мнение.

Моя дочка, то же живет с парнем в гражданском браке и они, то расходятся, то сходятся. Всё, то же самое - но я её очень люблю - и не давлю на неё!

Прочтите Вашей мамочке, мое обращение:

Уважаемая мама, Анастасии, а если посмотреть на всё происходящее, по-другому - Ваша дочь, не смотря на инвалидность - умеет любить, умеет добиваться своего! А как её ревнуют! Берегите себя и свою дочь, она еще себя проявит. Здоровья Вам и любви