- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, что не знаю как быть! замужем уже 8 лет, увидела у мужа смс переписку с женщиной, решила что любовь прошла и завела себе поклонника,который через месяц знакомства стал предлагать жить вместе, я отказывалась. Потом уже муж нашел переписку мою с другим мужчиной, ну конечно обиделся, я ушла. Потом мы решили поговорить с мужем, в итоге он не хочет расставаться и я вроде тоже, привязалась к ним сильно. Но не могу понять привычка или любовь?! Поклоннику своему говорю, что остаюсь с мужем. Теперь этот мужчина поставил ультиматум, либо я сегодня до вечера поеду жить к нему и всё будет хорошо, от мужа отвыкну и он в этом поможет, т.к. жить без меня не может, либо я остаюсь с мужем, но тогда он с собой что-то сделает, как говорит он "Чтобы не чувствовать боли" Говорит об этом очень уверенно, сейчас ждет ответ, а я не знаю что сказать, он в случаи отрицательного ответа с работы даже домой возвращаться не собирается. Лично я очень сомневаюсь, потому что к мужу тянет, но и дать ему что-то сделать с собой я тоже не могу. Он конечно может специально так говорит, но ведь наверняка это никто знать не может. Подскажите, что делать?????????????? До конца времени которое он дал осталось три часа.