Как вернуть любимого?

Юлия 16.02.2011

Я встречалась с парнем.Было все хорошо пока не начала лезть в наши отношения его бывшая девушка,которая всячески нас ругала.Он ушел в армию,меня бросил и вернул ее.Через год он вернулся и начал с ней жить вместе.А не так давно мы с ним пересеклись.Он не давал мне прохода,всячески искал встречи,говорит что любит,обещает что больше не сделает ошибки.Все конечно звучит красиво,но доверия пропало.Он до сих пор живет с ней,обещает уйти от нее,но я не верю ему...Хоть и очень сильно до сих пор его люблю.

Овсяник Людмила Михайловна

И правильно, что  не верите.  Парень хочет усидеть на двух стульях.  Если хотите затеять игру кто кого: Вы или та девушка его к себе перетянете, ничего хорошего из этого не выйдет. Парень приспособиться к обоим.

Делайте выводы.