Поцелуй с другим

Нэтали 16.09.2014

Встречаюсь с парнем 2 месяца все вроде бы хорошо но 1,5 недели не видимся только общение по телефону т.к я уехала к себе в город а он до конца месяца решил там доработать и приехать.у него серьезные намерения по поводу нас.я вроде как скучаю а вроде как то и нет,часто вспоминаю проведенные с ним дни.

но я ездила на свадьбу там мне понравилось симпатичное лицо парня и как я поняла я ему понравилась(я поймала букет а он подвязку) в дальнейшем то при обнимал,то пытался по колену погладить я пыталась увернутся.получилось так что когда со свадьбы ехали всех по домам развезли а мне дальше так вот когда прощались я потянулась чмокнуть в щечку а он сделал так что получилось в губы и не отпускал.когда я оттолкнула то захлопнула дверь машины вышла и пошла в дом,он сильно газуя уехал.он из другой области(края).но теперь пишет в соц сетях.что теперь делать не знаю.

боюсь что симпатия к другому появиться но и прекращать общение не хочу как человек хороший.а вот к парню какие то необъяснимые чувства,но расставаться с ним не буду когда он рядом мне хорошо во всем.что делать с тем парнем?

Голышева Евгения Андреевна

Нэтали, вы, судя по тому, что описываете и ощущаете, соответственно, сами не готовы к серьезным отношениям. Видимо, вы молоды, не встретили еще человека, с которыми хотели бы построить длительные отношения. То, что с молодым человеком вместе хорошо, а порознь не особенно скучаете и начинаете обращать внимание на других, говорит о том, что вы не настолько сильно им увлечены, как бы вам хотелось. Это не значит, что он не ваш человек, это значит, что пока он не затронул в вас глубинных чувств, ценностей, желаний. Не торопитесь замуж, побудьте с ним, подружите, повстречайтесь... время все расставит по своим местам. С молодым человеком на свадьбе вы испытали обоюдное сексуальное влечение, в этом тоже ничего плохого или неправильного нет, это значает лишь то, что ваше сердце свободно. Не торопитесь принимать решения, искать определенность и стабильность. Вы к ней внутренне не готовы. Наслаждайтесь тем, что происходит с вами, общайтесь, а любовь придет... сама.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва