Веду себя глупо, почему?

Анастасия 14.09.2014

Встречаюсь с парнем уже 2 года, когда начали встречаться все было хорошо, через год отношений стали ругаться из за того что я сначала говорю, а потом думаю только, а ничем помочь себе не могу. А сейчас вообще начала вести себя ужасно, могу сказать какую нибудь чушь, сделать что то не понятное. Парень очень сильно обижается, говорит ты делаешь это специально что бы меня выбесить, я говорю что это не так, а объчснить почему я так делаю не могу..Помогите мне пожалуйста, я очень люблю этого человека и не хочу его терять.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! Вы проецируете свои чувства НА своего молодого человека, при этом НЕ видите, что источник раздражения ВНУТРИ ВАС, а не в нем - Вам важно увидеть, что стоит ЗА ВАШИМ раздражением у Вас - какие чувства? чего Вы ждете от него? от отношений?  что испытываете? какие чувства внутри себя подавляете? с чем боитесь встретиться внутри себя? Вы МОЖЕТЕ научиться контролировать себя, сейчас же вы унижаете его, проявляете свою власть, а он же чувствует себя жалким рядом с Вами - зачем превращать отношения в борьбу? зачем провоцировать его на охлажение к Вам? если и дальше делать из него эмоциональную грушу - то это может привести к охлаждению между Вами а хотите ли Вы этого? Вам стоит разобраться в самой себе, понять себя- свои чувства, свои страхи - когда Вы ИХ осознаете, у Вас НЕ будет потребности от них убегать, проецируя все на него!

Анастасия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва