Как поступить, узнав о флирте и изменах?

Татьяна 13.09.2014

Здравствуйте, мне 20 лет моему мужчине 30, он татуировщик,качек -очень привлекает женщин. И ему это весьма нравится. Дело в том ,что мы встречаемся почти 3 года , два года из них как я узнала , что была женщина параллельно ( я простила), я была счастлива как никак в этих отношениях и у меня не было подозрений.С этой женщиной отдельная история вспоминать не хочется даже. Он у меня первый и это он ценит . Говорит ,что большинство мужчин изменяют , а женятся на других - и мол хочет от меня детей и так далее . Так вот, месяца 3-4 было нормально, потом я достала пароль от его страниц в соц сетях, знаю , что это не красиво- и там столько , он настолько активно переписывается с какой то просто видео обсуждает, какую то утешает-весь на расхват, третья ребенка хочет от него . Измен не было в период как я узнала что она была и по сей день . Но появилась дама , с которой видимо у него было( не знаю когда) которой он пишет откровенные вещи , причем говорит что отношений у него нет , он всем так говорит. И парадокс в том, что вещи которые он пишет в интернете , он никогда не скажет в реальности , то есть он мнит себя ни пойми кем. У них должна быть встреча, я нарываюсь удостовериться будет ли она и приехать , посмотреть как он будет оправдываться. И в то же время я это не хочу , потому что у меня есть внимание от него забота , хотя скажу честно как эта дама написала , сутки я не захожу на свою страницу он даже не позвонил. Не знаю как поступить, мама советует все взвесит, а у меня то вроде лучше бы я это не знала и все шикарно , а с другой так как я узнала теперь обида, теперь объясняется как он сидит до 5 часов утра. Посоветуйте как правильно поступить в этой ситуации

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! давайте разберем, что происходит:

он татуировщик,качек -очень привлекает женщин. И ему это весьма нравится.
два года из них как я узнала , что была женщина параллельно ( я простила)
Говорит ,что большинство мужчин изменяют , а женятся на других - и мол хочет от меня детей и так далее .
он пишет откровенные вещи , причем говорит что отношений у него нет , он всем так говорит. И парадокс в том, что вещи которые он пишет в интернете , он никогда не скажет в реальности , то есть он мнит себя ни пойми кем.

Вы хотите видеть его таким, какми бы Вам было комфортно его видеть и хотите закрыть глаза на реальность - а она другая - в ней есть то, что он по сути неуверенный в себе мужчина, который боится отношений и ответственности, которому НУЖНО женское внимание, чтобы доказать самому себе, что он - мужчина! который может изменять и это уже было в Ваших отношениях! который может флиртовать с другими! который одевает маски в силу своей неуверенности - НО на все это Вы готовы закрыть глаза, чтобы лишь видеть те отношения, где ВАМ  с ним ХОРОШО - но это значит, не видеть и отвергаеть часть его, отвергать его целиком, возводя воздушные замки и довольствуясь тем, что Вы воображаете себе, пытаясь не видеть всего того, что принесет Вам боль! а любите ли Вы его? или  Вам льстит то, что рядом с Вами ТАКОЙ мужчина, которого хотят многие? чего хотите Вы? отношений с ним? семьи? тогда подумайте - что ДЛЯ ВАС семья? это какие отношения? ведь с ним Вас будет ждать все тоже самое - измены, флирт с другими, ночные задержки, а Вы всего это НЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ - вернее, закрывать на все глаза - эти отношения нужны Вам?

а у меня то вроде лучше бы я это не знала и все шикарно , а с другой так как я узнала теперь обида, теперь объясняется как он сидит до 5 часов утра

но это и есть реальность - нельзя отрезать от неё один кусок - рано или поздно, Вы бы все равно стали видеть своего партнера с совершенно других сторон - теперь решать - готовы ли вы таковым его принять? ЗНАЯ, что он может изменить, флиртовать с другими и т.д. Если ДА - то тогда предстоит смириться с этим и продолжать отношения, на все закрывая глаза (что Вам это даст?); если НЕТ - то выход ли на все закрывать глаза? переделать его Вы тоже НЕ сможете! Вам стоит определиться - ЧТО ВАМ важно и ценно в партнере и есть ли это у него!

Татьяна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва