Как скинуть вес?

Ирина 11.09.2014

Хожу в клуб зож.мне надо скинуть вес. 24 кг скинула за 3 месяца, а потом бросила. Хочу еще но не могу заставить себя. Каждый день настраиваю себя что все хватит есть все подряд и не могу. Помогите

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Лишний вес -это накопление  лишней энергии. Если есть лишние килограммы, то это означает, что вы не расходуете ее. В природе все гармонично. Берем энергию и отдаем. Ваш баланс нарушен. Тут нужно либо меньше есть, либо больше тратить. Когда вы ходили заниматься в клуб вы ее скидывали. Но если глубже подойти к проблеме лишнего веса, то за ним стоит страх и тогда ожирение является защитой.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина

Хочу еще но не могу заставить себя

Хочу- но не могу. А какие Ваши возможности? Что мешает?

Работа с психологом - в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск