Здравствуйте. Занимаетесь ли Вы лечением алкоголизма методом гипноза. Как это действует и действительно ли помогает избавиться от зависимости. Хотела мужа загипнотизировать от алкоголизма. Может месяц не пить потом срывается и в запой, конечно же скандалы ругань, а у нас маленький ребенок, что делать прямо не знаю. Когда выпьет начинает говорить что не хочет жить, ему все надоело, ради чего он живет,все кругом воры и аферисты, зачем так жить. Начинает жаловаться на свое несчастливое детство, что отец его все время материл, никогда не заботился о нем, за 40 лет даже рубашки не подарил, что отцу ничего не нужно было. Мать все время унижал, бил, оскорблял. А сам в это время ведь тоже пьет и это все говорит. Когда выпьет говорит такие же слова как и его отец (когда пьяный), один в один, те же движения мимикой, также корчит лицо как отец когда пьяный, ужас просто. Сам на все это обижается, а сам теперь что делает, то же самое, пьет, устраивает скандалы, ему не до ребенка, лишь бы выпить, и главное тоже же свою мать оскорбляет, кричит на нее, это вы меня таким сделали.
Можно ли вылечить алкоголизм или нет, или бывших алкоголиков не бывает. Может просто уйти от него и жить себе спокойно с детьми (у меня 2 дочки), никто нервы мотать не будет.