Влюбилась, а что делать?

Онегина 16.02.2011

Привет-привет)

мне 20 лет. у меня есть молодой человек, с которым мы уже вместе более полутра года. Мне с ним хорошо, он старательный, много работает, искренний. Не такой романтичный, как хотелось, но все же, любимый человек. Но даже если на личном фронте все хорошо, то все равно есть проблема круче. Я давно влюбленна в своего соседа. Это такой себе очень милый внешне парень, где-то моего возраста, от которого я никогда не слышала. Дошло даже до того, что я слышу дверь ихней квартиры и бегу к окну, чтоб его увидеть. Мы никогда не общались. Но при виде его...эмм...ком в горле, пот на спине, глаза квадратные, коленки ходуном. Обычная симптоматика. Думаю постояно про него. Совсем уже превратилась в психопатку. Этим летом я пыталась с ним заговорить, но то ли он не хочет, то ли боится, то ли еще какой-то бред. Судя по моей активности, об этом много кто догадывается. Его мама на меня смотрит уже такими глазами, что мне хочеться сквозь землю. Я понимаю, что врядли у меня с ним что-то будет. И по отношению к своему любимому это просто унизительно. И я очень из-за этого страдаю, прямо не знаю, что мне уже делать. просто это длится лет так около 6-8. Помогите мне, пожалуйста. Мне кажется, что из-за него у меня жизнь тормозит. Без него тяжело, а с ним как видите еще хуже.

Овсяник Людмила Михайловна

Не мучайте себя. Еще раз выходите на контакт с парнем,  которого любите заочно. Постарайтесь подружиться с ним. Иногда тот ореол, который мы создаем, не зная человека,  исчезает после более плотного общения. 6 лет-  большой срок, и то,  что Вы влюблены в "миф"  так долго, требует выяснений. Сходите к психологу , попробуйте разобраться в том , почему "неизвестность" любить Вам проще, чем реального парня, с которым Вы  сейчас.